Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проьлема со скайп! Кто разбирается как им пользоваться см анутри буду лайкать

Paradice Мастер (1579), закрыт 2 года назад
Должег быть урок
Интернет идеальнфй
Звлню учителю, звонок идет, автарка учителя, и звонок сбрасывается
Учитель мне тоже пытается дозвониться
До другимх звоню нормально
Учитель тоже с другими нормально
Что делеть? Куда бечь?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508566) 2 года назад
Как пользоваться Skype?
Мы знаем, что такое Скайп, теперь осталось научиться им пользоваться. Давай составим небольшой план, которого и будем придерживаться в ходе повествования.

При освоении Скайпа мы рассмотрим:

Его основные возможности.
Процесс регистрации.
Первый запуск.
Самые распространенные проблемы.
Для начала было бы неплохо, конечно, скачать Скайп. Сделать это ты можешь прямо на нашем портале.

Для того чтобы пользоваться Скайпом было еще приятнее, проверь, есть ли у тебя:

высокоскоростной интернет;
веб-камера (если хочешь, чтобы собеседник тебя видел);
микрофон и наушники (для полноценных голосовых вызовов).
Возможности и функции Skype

Обмен мгновенными текстовыми сообщениями.
Голосовые и видеовызовы.
Групповые чаты.
Отправка и получение медиафайлов (фотографии, музыка, видеоклипы и другие документы).
Скайп – это универсальная мультиязычная программа, которая является признанной и любимой во всем мире.
Прикольные смайлики и эмодзи – пользоваться Скайпом становится веселее.
Различные манипуляции со списком контактов (о том, как найти контакт Skype, мы написали отдельную статью) – удалить, заблокировать, объединить в группу по интересам.
Его можно установить на все известные устройства – смартфон, планшет, компьютер. Доступна также веб-версия. Подробнее о том, как пользоваться Онлайн-версией Skype, ты можешь узнать в другой статье на нашем сайте.
Это основное. Но если ты по мере изучения приложения захочешь стать продвинутым пользователем, просто не бойся самостоятельно пробовать новые опции и нажимать туда, куда раньше не думал даже нажать.

Мы продолжаем нашу инструкцию для новичков на тему того, как пользоваться Скайпом. Кратко рассмотрим процесс регистрации в мессенджере.

Если хочешь узнать про все детали этой процедуры, почитай другой наш аналогичный текст «Как зарегистрироваться в Скайп: инструкция». Жмем на ссылку: https://skypefan.ru/kak-polzovatsya/
Остальные ответы
* АСЯ * Высший разум (111740) 2 года назад
Может проблема у учителя со Скайпом, а не у вас