Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы практикуете секс на муравейнике?) Почему да? Почему нет?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 2 года назад
)))однажды.... выстеленная полевыми цветами постель... через пару минут превратилась в муравейник))))))).... мда.... романтик был на высоте)))) ...чесались похлеще обезьян))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 2 года назад
Ахахах)))))
Человек с опытом!)))))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) )))))ага)))))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (108626) 2 года назад
Ужасы какие то говоришь, у сосны хочу))
Гор Искусственный Интеллект (118391) 2 года назад
Деточка, у тебя уже 39,5? Прими прохладный душ, ты перегрелась явно...)))
Александр Волков Просветленный (33801) 2 года назад
Нет, муравьев жалко, у них культурный шок будет.
Flayer Искусственный Интеллект (356624) 2 года назад
Обычно я практикую секс на девушке. Остальное попахивает извращениями в самом деле)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Вспомнился фильм, Следопыт;
- тебя сразу убить или хочешь помучиться?
- лучше конечно помучиться..., а что есть?
- ну там,.. муравьи в печенку..
)))
Неудачник в Жизни Мудрец (10286) 2 года назад
Куни с муравьями это будет очень жёстко, почти также как иголки в клиторе у девушки будут находится.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 2 года назад
секс на муравейнике?? так, вам больше не наливать! )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 2 года назад
Ахахах)))))
Да я и не пью))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) ✖♦◊☼ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ☼◊♦✖, просто перегрелись в такую жару? ))
Ник Гуру (4326) 2 года назад
Секс на муравейнике это для ленивых.... может хоть там шевелиться будут)))