Почему обязанности для граждан, юридических и физических лиц законом предусмотрены, а для людей - нет?

Дима Гетьман Ученик (28), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98949) 2 года назад
Потому что их эта самая ответственность и делает, гражданами, работниками, слесарями, матросами. К стати. Во флотском уставе человек называется человеком только в команде "Человек за бортом!" В остальных случаях, пассажир, матрос, капитан, докер и тд....
Остальные ответы
F1reDemon Мыслитель (9189) 2 года назад
за людей просто ни кого не считают
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 2 года назад
не для людей, а для идиотов .вы, идиоты, находитесь вне правового регулирования
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
нет такого статуса в правовом государстве.
dsa dsa Профи (791) 2 года назад
Люди живые, а граждане, юридические лица и физические лица нет, образно выражаясь. Хотя граждане, юр лица и физ лица тоже люди, но в клетках.