Справка о прививке ковид

Егор Лара Знаток (269), закрыт 2 года назад
На работе нужна справка, желания делать прививку нету. Где достать эту справку и у кого купить?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642369) 2 года назад
А о забастовке даже и мыслей нету, да? Рабы и крепостные не бастуют, могут и на конюшне выпороть? Ведь если даже чуть где начнутся забастовки - две-три - вся эта обязательная вакцинация будет МИГОМ прекращена. Только успеют СМИ вякнуть об этом. Просто МИГОМ. Одним мановением.
Остальные ответы
Маша Машуха Ученик (139) 2 года назад
Требования вакцинации незаконны.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322482) 2 года назад
С крепостными, пенсионерами, инвалидами возможно всё что угодно.
ДивергентВысший разум (1642369) 2 года назад
На рабов и крепостных - плевать. Их можно даже на конюшне выпороть, не то что вакцинировать. Они даже на забастовку неспособны.
dsa dsa Профи (793) 2 года назад
Без справки ни как.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 2 года назад
После проверок окажется, что справка липовая, могут уволить с работы. Вакцинация легкая процедура, рано или поздно придется пройти через эту процедуру.
ПредБессимптомные Оракул (56733) 2 года назад
Народ прогибается, печально.