Вопрос окулистам. Годен ли работник с таким зрением к работе на высоте?

Дмитрий Смирнов Мудрец (11288), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста судя по этим данным сколько строчек видит человек на данный момент без очков?
Голосование за лучший ответ
Александр Болоков Мыслитель (8783) 2 года назад
Конечно. Чем хуже зрение, тем лучше. плохое зрение подавляет страх высоты, если землю не видно
dsa dsa Профи (791) 2 года назад
Высота это страшно, это нормально, можно случайно упасть, лететь в полном ужасе, огромная боль, смерть. Нафиг окулистов.