Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Упал на затылок и пошла кровь из носа

Вячеслав Ершов Ученик (93), закрыт 2 года назад
Упал на затылок в жаркий день и пошла кровь из носа это давление? Шла пару секунд.
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 2 года назад
Вам надо в травмпункт. Зафиксировать сотрясение мозга. И чтобы вам дали консультацию, как дальше.
Вячеслав ЕршовУченик (93) 2 года назад
Не впринципе, Я тогда довольно долго пробыл на солнце голова не болела и сейчас не болит возможно от перенагрузки организм таким образом спас от кровоизлияния в мозг выкинув кровь на ружу. Прошло 2 дня всё вроде нормально память точно не отшиб
Вячеслав ЕршовУченик (93) 2 года назад
Просто сотрясение должно сопровождаться головокружением как минимум мне кажется
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) Вячеслав Ершов, Падение на затылок, всегда надо проверить. Даже, если совпало с жарой.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 2 года назад
Вот так всякий раз забудете фиксировать удары головой-падение, и возможно сотрясения - и так в карте вашей будут пропущены показания. Которые потом могут многое сказать, в случае каких либо последствий. Или например перед армией. И ещё поможет вам быть осторожнее в будущем. Если подсчитывать, сколько было раньше сотрясений. А так как по мне лучше никогда не рисковать здоровьем ни в чём.))
Вячеслав ЕршовУченик (93) 2 года назад
Это логично постараюсь больше просто не падать и по меньше беситься прошло 2 с половиной дня после падения всё хорошо и при физ нагрузках тоже.
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) Вячеслав Ершов, Вот и хорошо)
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81519) 2 года назад
В затылке нет дырок, чтобы оттуда кровь шла. У обычных людей
Вячеслав ЕршовУченик (93) 2 года назад
Из носа