Где в Москве сдать анализ на ковид для QR кода?

Pers Гуру (2621), закрыт 2 года назад
Придётся ехать в Москву из другого региона. Прочитала, что теперь нужно иметь QR код.
Пытаюсь найти клиники, где их делают, но мне только дают ссылки на новости о Собянине.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182839) 2 года назад
В любом платном лаборатории сдадите анализы и вам выдадут такой код.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174741) 2 года назад
Сдать где хочешь. QR-код сможешь сделать и сам
PersГуру (2621) 2 года назад
Написано, что нужно сдавать в зарегистрированной лаборатории
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174741) В чём тогда вопрос?
dsa dsa Профи (793) 2 года назад
Такси возьмешь, такси дофига знают где и что. В своем городе попробуй взять и спросить. В яндексе поищи, на авито...
PersГуру (2621) 2 года назад
Спасибо
НеизвестноМыслитель (6151) 2 года назад
даже знаток не знает, а таксисты знаю )
Денис Искусственный Интеллект (100776) 2 года назад
сдай у себя в городе.
PersГуру (2621) 2 года назад
А будет считаться? Мне у нас выгоднее. Дешевле стоит
Денис Искусственный Интеллект (100776) Pers, какая разница где? Прививка она одна и госуслуги одни на всю страну. В Москве можно ещё получить qr код как сдавший анализ на антитела, но надо на сервисе mos.ru регистрироваться.
Маша Машуха Ученик (139) 2 года назад
Кто тебе такую чушь сказал? Я живу в Москве и никогда не привьюсь. В рестораны не пускают - ну и пофиг.
ДивергентВысший разум (1641638) 2 года назад
С работы попрут - вакцинируешься, никуды не денессии...
PersГуру (2621) 2 года назад
Вам плевать, а мне где питаться прикажете? Готовить в отеле нельзя
Ушёл в отставку Гуру (4251) 2 года назад
Бабло за 3 дня свободы будете платить?
PersГуру (2621) 2 года назад
Голодать предлагаете?
Ушёл в отставку Гуру (4251) Pers, навынос безовсего можно
Дивергент Высший разум (1641638) 2 года назад
QR-код дают только вакцинированным, деточка. Поэтому НИГДЕ "сдать анализ" для получения QR-кода нельзя. Хоть тресни.
PersГуру (2621) 2 года назад
Отмечается, что результаты ПЦР-теста считаются действительными 72 часа. Те, кто не может сделать прививку по медицинским показаниям, также должны предоставить отрицательный ПЦР-тест.

"Иностранцы с 28 июня могут посещать рестораны в Москве при предъявлении QR-кода, получив отрицательный ПЦР-тест на коронавирус из лаборатории, которая подключена к ЕМИАС. Результаты теста действительны 72 часа с момента внесения в базу лаборатории результатов теста. QR-код они могут получить, заполнив форму на портале mos.ru"
Неизвестно Мыслитель (6151) Pers, ваще там 2 прививки и считается что ты имеешь имунитет и привит если прошло где-то месяц, сабяниноид шизобред несет, мозг нот детектет, логика и здравый смысл отсутствует, ампутейшин мозг
Неизвестно Мыслитель (6151) 2 года назад
Шизособяноидный бред, иммунитет приобретается не сразу а через месяц, что оно там собралось останавливать этим QR кодом? Они как обычно тупо делают бабки на населении
Марина Швец Ученик (105) 2 года назад
В Гемотесте можно сдать. Там качественно и недорого. Результат быстро приходит