Назовите независимые политические СМИ в России в интернете, где можно узнавать независимые новости?

Firdaus Dzibullin Мастер (1027), закрыт 2 года назад
Раньше был ньюсру. ком, который давал независимую объективную информацию, но он закрылся. Остались только пропутинские, и антипутинские сми. (((((
Лучший ответ
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13130) 2 года назад
Россия 24
Firdaus DzibullinМастер (1027) 2 года назад
Повеселился... )))))))))))))))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 2 года назад
..зачем вообще нужна эта информация?
Mura Искусственный Интеллект (118863) 2 года назад
спрашивай у меня. Я ни от кого не завишу, мне никто не платит.)))))))) Если кто-то получает за это деньги, как он может быть независимым? А без финансирования ничего не будет. Если СМИ независимо от государство, то оно зависит от тех кто его финансирует. Явно или тайно.
Ник Вас Искусственный Интеллект (293290) 2 года назад
Иди, мы тебе всё расскажем и про твою тоже расскажем...
Агент Саша Мастер (1656) 2 года назад
У них архив новостей, накопленный за предыдущие и последние годы работы, остается по-прежнему открытым и доступным по всему интернету. Информации по прежнему-море событий
Firdaus DzibullinМастер (1027) 2 года назад
Да, архив. Архив. А новых нет...
Василий Оракул (86793) 2 года назад
Их в мире то не найдёшь, а вы про Россию))
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114789) 2 года назад
Все новости можно назвать "Откуданевозьмисимыми", окромя тех, где лично вам посчастливится быть свидетелем.
Гриша Искусственный Интеллект (243120) 2 года назад
Как ты определял, что информация объективная?
Та что нравится--объективная?
Максим Петрович Гуру (2739) 2 года назад
На радио свободы тоже не заходи, там пропаганды не меньше путинской. Надо ней реальные ресурсы смотреть.
Максим ПетровичГуру (2739) 2 года назад
*нейтральные. Т9
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
Хотите знать реальные новости, забудьте про мировое новости. Заходите на любой сайт администрации Бабаево (Волгоградской области) и смотрите как нас. пункт Бабаево живет.