Медная прокладка под головкой мотоцикла Минск

Жук Артем Ученик (95), закрыт 2 года назад
Можно ли ездить без медной прокладки которой под головкой, а то у меня поршень стучит об края этой прокладки
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (29508) 2 года назад
Так обтачи её что бы она не входила в цилиндр. Ездить нельзя, а после каждого снятия головки её желательно сменить ,
Жук Артем Ученик (95) 2 года назад
А если я переточу, может лучше потолще прокладку поставить под целиндр ?
Evg FedПросветленный (29508) 2 года назад
. Если поставить толще увеличется камера сгорания, и будет не попадание по бензину согласно давления в цилиндре. Есть определённые нормы её толщены, если в них попадаешь то не страшно можно увеличеть. А чтобы не переточить, нужно вымерить сколько нужно сточить чтобы поршень не бил о неё ,затем на картонке нарисовать циркулем круг наружного диаметром этого кольца, затем по нарисованному контуру приклеить в нескольких точках это кольцо после чего в циркуль установить две иглы и внутреним нужным радиусом этого кольца прочертить циркулем уже по кольцу, затем обтачивать оторвав от кортонке согласно намеченной риске .
Жук Артем Ученик (95) 2 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351544) 2 года назад
тогда будет стучать об головку, это - еще хуже.
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 2 года назад
Без прокладки ГБЦ компрессии не будет для нормальной работы двс.
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 2 года назад
А подрезать изнутри не судьба ?
Можно вырезать из толстой алюминиевой фольги, чем теплотрассы оборачивали...