Игра Forza Horizon 4 (пиратка) вылет после запуска

Миша Костылев Ученик (137), закрыт 2 года назад
Игра Forza Horizon 4 (пиратка) вылетает после заставки. Прикол в чем, я играл, все было гуд, потом оставил игру и пошел кушать, прихожу игра мне пишет что связь с сервером потеряна перезапустите игру, и вот я перезапускаю, а игра больше не запускается, так же вылезает ошибка
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197970) 2 года назад
Работает только на Windows 10 (x64) build 1903 и 1909.

с выключенным защитником виндовс
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1773) 2 года назад
Это все пираты, такое может происходить. Только другую версию искать переустанавливать, и не факт, что она пойдёт. Но это всё установление с интернетом, если интернет включён, то игра может вылететь, либо запуск сторонних программ может вывести из стоя, загрузка допов для игры.
Миша КостылевУченик (137) 2 года назад
я играл до этого и все было нормально, интернет здесь не при чем
АнастасияМастер (1773) 2 года назад
Пиратская сборка, все проверяется оригинальной фирмой.
Миша Костылев Ученик (137) Анастасия, тогда почему я около месяца играл в онлайне на серверах стима?