Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли привыкнуть к крику воронья?

Утоли мои печали Мыслитель (8171), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DP Гуру (4202) 2 года назад
Для этого нужно несколько месяцев просыпаться под крики ворон. Но вороны как правило не каркают круглый год. Поэтому привычка не успевает сформироваться. Меня больше раздражают газонокосильщики. Если вороны мешают спать утром, то газонокосильщики с утра до вечера.
А.Т. Оракул (85097) 2 года назад
Легко. Такие же птицы, как голуби, воробьи, утки, бакланы, петухи. Чем они хуже? Они умнее всех перечисленных на порядок. Только я имею ввиду вОронов - у нас их полно. Эти крупные и черные. Серых ворОн у нас нет и не было никогда.
koleso Гений (67173) 2 года назад
ясно же: вороны - это следствие, а причина всех ваших перманентых напастей - голова. раньше были машины, теперь - вороны, а потом непременно что-то еще появится, ежели вы не прекратите ходить по одному и тому же порочному (столь любимому вами) кругу. вы же знаете как меняется внешний мир, благодаря чему. зачем же вам наши глупые советы с ближнего и дальнего свысока? опять подставляетесь под хворостину? или это просто такая новая провокация? лето. жара. цветет акация. какая прелесть. вороны такие милые...
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 2 года назад
Сытый голодного не уразумеет... вы, со своей любовью к себе не выдержали бы и недели соседства с ними. Вспомните свою бессоницу и прибавьте туда непрекращающийся гвалт. Получилось бы не чувствовать себя мучеником? Получилось бы ор воспринимать музыкой небес?
koleso Гений (67173) просто вам нравится, сударыня, быть и чувствовать себя мученицей. я вовсе не нападаю на вас - констатирую. ладно. будьте мученицей, но только не ожесточайтесь на весь белый свет как на стаю этих самых черных ворон, мучающих ваш чуткий слух и слабые нервы. не обижайтесь. желаю вам только добра. надеюсь, сказанное мной не воспримется вами как злорадное карканье.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 2 года назад
честно, меня это тоже волнует (когда каркают над садом, у меня ассоциируется, что рядом кладбище (их там много