Всем привет) вопрос о детях

Инкогнито Инкогнито Знаток (412), на голосовании 2 года назад
Почему у ребенка 6 мес одна нога короче другой. Сантиметра на 2. Почему такое? Сестра родила в 32года, когда была беременна пила алкоголь и до беременности тоже. Дочка родилась в 36 недель кесарево отслаение плаценты. Тоже была в пьяном состоянии наверное поэтому и потологии. Сейчас ей 6мес почти 7. Она ростом 61см и вес 5800. Большой родничок. Был мышечный тонус. Сестре сказала что меньше пить надо было и после родов она пила. Хотя кормит грудью. Говорю ей это все из-за алкоголя а она говорит ой причем тут это. Это не из-за этого!
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 2 года назад
К ортопеду надо, желательно быстрее. Почему--он скажет.
A.Marsello Оракул (51225) 2 года назад
Вопрос о здоровье ребенка лучше спрашивать на яву у специалистов, а не здесь.
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
зачем только такие дуры рожают?