Ночью вашему собакэ обязательно спать с вами (или др. членом семьи) в одной комнате?

*Queen* Искусственный Интеллект (155408), закрыт 2 года назад
У нас щенок хаски неск. дней. Сама не спит вообще, обязательно кто-то должен спать с ней в одной комнате, иначе воет волком.
Лучший ответ
Где я вообще Ученик (235) 2 года назад
В чём проблема поставить лежак в своей комнате? Моя первые две недели спала на лежаке в моей комнате, потом где хотела, там и спала.
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41615) 2 года назад
у меня кот почти всегда со мной спит когда спит дома
Илья Высший разум (374609) 2 года назад
Ты скажи сначала, на какой станции метро дрочишь)))
Ирина Мыслитель (7171) 2 года назад
У меня алабай 3 года. Летом живем на даче. В дождь или когда холодно я запускаю ее поспать на коврике возле входной двери. Ночью она потихоньку подбирается к двери спальни, хоть знает, что нельзя. Они стайные, им компания нужна.)
Оттоман Просветленный (33924) 2 года назад
Ну как же без кровати! А мы спим на коврике
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 2 года назад
выгоните его к ебѣням, да и все.
Светлана Оракул (61405) 2 года назад
мой собака вообще очень привязан ко мне и к домашним. он ни за что не будет лежать один в комнате, если дома кто-то есть - все равно будет перебираться поближе. и на даче - куда бы я не пошла - он все равно будет следовать за мной или же найдет себе наблюдательный пункт, откуда видно всех))) это нормально, ведь собаки стайные животные, и ваша семья для него - это его стая.
Павел Васильев Оракул (53242) 2 года назад
Собакен, йорк, где хочет там и спит, никому не мешает).
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
он еще малыш совсем
пожалей и пойми его
Shadow Высший разум (292970) 2 года назад
Если вы не хотите, чтобы собака спала с вами во взрослом возрасте - проявите твёрдость сейчас и не поддавайтесь ей. У меня тоже все рядышком спят, если возможность есть, но сейчас в спальню не пускаем по некоторым обстоятельствам, не страдают - один (тоже хась кстати) спит на коврике у двери, другой в течение ночи меняет несколько мест для сна, то там, то тут.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202254) 2 года назад
Ну тут решать только вам.
Моя любит спать с хозяином