В какую сумму может выйти течка масла на мотоцикле

vadik --- Мастер (1746), закрыт 2 года назад
Представим ситуацию: есть тыр тыр 125. Из двигателя начало течь масло (неизвестно откуда). В какую максимальную сумму может выйти починка, и откуда оно должно течь, чтобы было что-то серьезное?. Не принимаются ответы: ттр г@вно, меняй двигатель, ирбис г@вно и т. п
Лучший ответ
Дедуля Антоша (Антон) Мастер (1534) 2 года назад
Слюшай, дядя Для этого мотоцикла в пределах 150 рублей за литр, если он новый. А если от 10 то и 200 рублей можно найти. Все зависит от марки масла и степени его загрязненности. Если мотоцикл не новый естественно и масло будет сильно загрязненным. Но если мотоцикл более свежий в плане пробега, то возможно он чистый, а значит цена будет зависеть от состояния самого мотоцикла. Это так, в общих чертах.
vadik ---Мастер (1746) 2 года назад
Мне нужна не стоимость масла, а максимальнаястоимость ремонта, чтобы масло и не текло вовсе
Дедуля Антоша (Антон)Мастер (1534) 2 года назад
10 тысяч примернол
Остальные ответы
Александр Болоков Мыслитель (8783) 2 года назад
Если течка, то у них брачный сезон значит
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) 2 года назад
да откуда угодно. может картер пробило. а мопедка что женского пола?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
В кругленькую... особенно когда достигнет дна.