Почему палочник не ест?

Даша Домрачева Ученик (141), на голосовании 2 года назад
Знакомые отдавали, нужно было срочно чем то кормить. Я купила салат, он всё время отказывался, хотя знаю что он голодный, приходилось устанавливать салат так, чтобы он хоть немного поел. Листья малины могу нарвать только через три дня ( в саду ) берёзу уже пробовала, не ест, дубовые листья тоже. К линьке не готовиться. Да и молодой ещё чтобы умирать, на солнечные лучи не ставлю, опрыскивыю террариум ( в достаточном количестве, не перебарщиваю ) он продержится до выходных? ( АННАМСКИЙ ПАЛОЧНИК )
Голосование за лучший ответ
Nadya Shtyk Ученик (167) 10 месяцев назад
Подскажите. Пожалуйста, как у вас все закончилось? Дочь принесла с выставки двух ? одного я потеряла (не до конца закрыла контейнер), но они не ели и не едят! Я рвала листья смородины, пробовала салат айсберг и рукколу. Вычитала, что сушеные листья едят-купила чай-лист малины+ежевики-не ест! Ваш умер или лет едят мало и незаметно? Везде пишут, что едят постоянно, а наши постоянно норовят убежать ? вверх ползут и все((( и признаков, что ели-нет(((
Боевой Баклажан Знаток (314) 9 месяцев назад
У меня тоже ничего не едят, нравят уползти как можно выше, как только беру на руки становятся активными пока не заползут на голову. Я им малину поставила, один немного ее поел утром, а второй не ест вообще, и первый после того не ел ничего