Как избавиться от гнезд ворон на соснах высотой 20м?

Утоли мои печали Мыслитель (8162), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (64716) 2 года назад
С помощью хорошей пневматической винтовки
Остальные ответы
Алексей Нерусский Мыслитель (5293) 2 года назад
зубами зацепился и полез вверх
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) 2 года назад
Автовышка поможет. Залить маслом гнездо. Но знай, эти птички хорошо помнят... При каждом удобном случае будут каркать на тебя, если останутся по близости.
Андрей Е. Просветленный (24564) 2 года назад
А смысл??? Птенцы уже с гнезд слетели, в следующем году построят новые.
У нас во дворе гнезд нету, но орут с 6 утра.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654357) 2 года назад
если регулярно шмалять они больше не вернутся
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 2 года назад
Чем тебе помешали гнезда? Ворона птица умная и полезная. Настоящий санитар.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (350409) 2 года назад
заведи себе в саду ворон и сорок, они так его отсанитарят...
Иван СараевОракул (64716) 2 года назад
санитар чего?
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) Иван Сараев, вороны питаются падалью. убирают поля, леса и города от падали.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124846) 2 года назад
Никак. Во-первых, они тебе не мешают, во-вторых, вороны на соснах гнёзда НИКОГДА не вьют.