3 года назад
от

Как всё ремонтировать? Потолки скребком, затем размывать, или сначала размывать, потом скребком? Царапины? Кафель пола

В ванной наверняка гнилой. Пластики подоконников разбиты. А краску в ванной чем снимать? Видел такие электробумажные наждачки, если респиратор... Нет ни денег, ни инструментов! А дверь реально разровнять? Например, в случаях тюнингов автомобилей, такое делают же? Вкладыш какой-то тут внутри... Ещё вопрос про шпаклёвки. Там не пишут, из чего. Вот какой-то vetonit weber целый закрытый мешок 25 кг с помойки принёс. А может такое быть, что когда запретили асбест (из-за вредности), его стали распихивать в тапкие смеси, мол как армирование, армирующая добавка. Ведь на некоторых пишут про какие-то волокна, а какие, - не понятно? Асбест как толчёное стекло, диоксид кремния. Это соединение входит в определение полимеров. А ванну как чинить? Я бы доотбивал бы всю эмаль, чтобы без зазубрин, пылеровка, затем фосфатирование. Кстати, там где эмаль отбита, сталь чёрная. Плёнка фосфата?

Дополнен

Понятно, что если бы всё делалось вечным, люди перестали бы ходить в магазины. Производство должно быть постоянным, чтобы постоянно деньги шли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Побелку смачивать и шпателем снимать, пол надо застелить, грязи будет по уши, краска со стен легко так же снимается острым скребком на перфоратор, не работа а песня" бой в крыму все в дыму, нихрена не видно"....Вечного нет ничего, но и доводить хату до такого бедлама, не стоит....

В ютубе все способы

Я так понял, что вы новый хозяин этого бомжовника.
В этой квартире нужно менять ВСЁ. Можно постепенно. Стеклопакет битый обязательно заменить к осени.

Начни с покупки такого помощника