Где купить абрикосовое вино что бы словить Коровьева? у нас просто в городе тоже жарко.

RantaHun Искусственный Интеллект (250315), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234887) 2 года назад
Котяру проще поймать. На керосин. Хотяя.. он хитрый, падла..
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
у меня был такой кот. умер сам от старости. он правда не черный а скорее бурый. зпто тоот еще пи зда бол. пока не надоест сам не уснет и все не уснут. все расскажет про всех. баюн херов ))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234887) )))) у меня собака, кот, кошка - все чёрные были. И только так.
Остальные ответы
Лэй Улун Профи (741) 2 года назад
Нет ничего лучше Липтона: и освежит и тонус подымит
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
клизматрон себе закати. я тебя терплю и лайки ставлю из вежливости.
Лэй Улун Профи (741) RantaHun, всё нормально. не робзывайся только
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 2 года назад
Они пили не абрикосовое вино, а абрикосовую газировку. Только на нее и можно подловить Коровьева.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
а я то дурак все сижу с печенью. ))) газировка же грушевая всю дорогу была. ну или лимонная.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) RantaHun , "Дайте нарзану, − попросил Берлиоз. − Нарзану нету, − ответила женщина в будочке и почему-то обиделась. − Пиво есть? − сиплым голосом осведомился Бездомный. − Пиво привезут к вечеру, − ответила женщина. − А что есть? − спросил Берлиоз. − Абрикосовая, только теплая, − сказала женщина. − Ну, давайте, давайте, давайте!.."
Татьяна Семилетова Оракул (50858) 2 года назад
Бездомный и Берлиоз пили тёплую абрикосовую воду и "словили" не Коровьева, а Воланда. То есть Коровьев появился из душного воздуха, но ненадолго.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
не ну удар то чуть не приключился еще до прихода путина )) его сатанейшества ))

Т. Модестова Искусственный Интеллект (153537) 2 года назад
1) Это была газировка.
2) Сами сделайте: сварите слабенький и не очень сладкий компот из абрикосов, перелейте в пластиковые бутылки, добавьте в каждую по 1-1,5 свежих абрикоса или 5-7 зерен изюма, выдавите лишний воздух, плотно завинтите, поставьте на солнце. В зависимости от жары на 1-3 дня.
Когда абрикосы или изюм всплывут, уберите бутылки с солнца, охладите. Абрикосовая готова.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 2 года назад
В Риге продают плодово-ягодные вина, но стоят от 10 евро и выше за бутылку.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
до неё еще добраться надо. так то не проблема но если легально то вопросы возникнут. ))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184430) 2 года назад
Всё поэкспериментировали и пришли к выводу, что простая воду-лучшее средство от жажды. :) И сгущёнка тоже! :))
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
я бы с радостью.. но Аннушка уже купила масло...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118617) 2 года назад
Не употребляю алкоголь и никому не рекомендую.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176441) 2 года назад
Человек, раздававший флаеры в костюме белки, вывел из запоя 167 человек.
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5742) 2 года назад
Развратом не занимайся, пожалуйста.
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 2 года назад
"Абрикосовый аромат" о`8 бомба продавался в СССР. Отправляйся в 1980.