Подскажите, пожалуйста, как похудеть.

Tatjana Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Спортом занимаюсь, стараюсь следить за тем что ем и когда. В весе может и не прибавляется очень много, но всё-таки есть, а сбросить, кажется, нереально.
Дополнен 17 лет назад
Да и с весом всё нормально*жиром не заплыла* просто хочется похудеть-похоже это болезнь. Просьба всякую ерунду не писать ;)
Дополнен 17 лет назад
вешу я 54-56 кг при росте 162 см, незнаю может кто-то скажет, что я толстая*я сама именно так и считаю* но если объективно со стороны взглянуть, вроде ничего страшного.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Романов Мастер (1367) 17 лет назад
генетика у тя значит хромает...хотя всё можно исправить...
Елена Профи (698) 17 лет назад
Жрать прекратить надо!!!Гулять так гулять - ведро воды и булка хлеба будет твоим рационом
V L Мастер (1041) 17 лет назад
есть меньше, чем хочется. муж так похудел на 35 кг
L.E. Гуру (3164) 17 лет назад
Спорт и диета конечно очень хорошо, а может надо влюбиться. (попробуй в среду и пятницу есть только яблоки или кефир).
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
просто после 6ти не ешь. и никакого мучного и сладкого. и все в норму придет.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Если у тебя вес в норме, и фигура не полная, то это ты уж извини меня пожалуйста действительно болезнь - мания похудания до предела, которой страдает большинство девушек
laskiss Профи (949) 17 лет назад
а может ты и не толстая... Просто уже в голову вбила это и не выбить...
Lady Night Профи (790) 17 лет назад
перейти на трехразовое питание: ..понедельник, среда, пятница...
Анна Трофимова Мыслитель (5242) 17 лет назад
представь себя стройной забудь о том что ты полная займись спортом и неешь хлеб) удачи тебе
Шоколадка Профи (976) 17 лет назад
Ты УЖЕ УМНИЦА , что держишь себя в руках ! Ничего, постепенно ПОХУДЕЕШЬ ! Главное : не добавляй в чай сахар, не ешь всё с хлебом. Отдельно - белки и углеводы. Т.е мясо от каш, хлеб от салатов и т.д. И мньше сладкого, хотя иногда и разреши себе. Я за полгода скинула 8 кг ! И ты сможешь :) У того, кто не сильно толстый, вес медленнее уходит. К примеру если вес 100 кг, то 20 уйдёт мигом, а если 65-70, каждый кг. надо выстрадать :( Ничего не поделаешь ! Удачи !
Катяня Мастер (1303) 17 лет назад
Можно попробовать монодиету. Основа- луковый суп: на кастрюлю 6 луковиц, 2 зеленых перца, томаты по вкусу, пучок сельдерея, маленький вилок капусты, любые приправы, соль, перец (не содержащие сахар, жир). Суп можно есть сколько хочешь.
1-й день - суп, любые фрукты, кроме бананов, сок клюквенный без сахара, чай, кофе, вода;
2- суп, любые овощи, в обед можно съесть печеной картошки с раст. маслом, вода, чай, кофе (все без сахара!!!)
3-суп, овощи, фрукты, кроме бананов, вода, чай кофе
4 -суп, фрукты, 3 банана, обезжиренное молоко, (кефир нежирный или несладкий йогурт)
5-суп, 200-500 гр. отварной говядины, вода, чай, кофе.
6- суп, рыба нежирная, овощи, вода и т.д.
7-суп, овощи фрукты, вода и т .д.
не фантазируй, точно следу указаниям, не ходи голодной, чем больше супа съешь, тем больше сбросишь, так за неделю - от 5 до 8 кг. Если сорвешься, начинай сначала с первого дня, перерыв и снова на диету. Я продержалась три дня, суп вкусный, но надоедает, скинула 1,5 кг, вес не вернулся. Желаю удачи.
про суп чистая правда - ешь сколько хочешь, хоть всю кастрюлю, жиров в нем нет, только клетчатка - не усваивается, вода - вы сами понимаете, только польза, лук - обязательный ингридиент резать кубиками, вообще, не фантазируйте, соблюдайте рецептуру, правильно выходите из диеты, не набрасывайтесь на сладкое, жаренное, и т. д.
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
можно конечно пробовать народные рецепты, но у нас есть специальный продукт, который эффективно решает следующие проблемы:
1. Очищение кишечника
2. Снижение веса
3. Избавляет от аллергических реакций
На сайте можете прочитать отзывы
Источник: http://pervyshag.ru/420
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.