Могу ли я поступить в ВУЗ с 180 баллами?

Могу ли я поступить в ВУЗ с 180 баллами? Хочу в тех. ВУЗ, в любой части России)). Вопрос таков: могу ли я поступить на бюджет со своими 180 баллами по ЕГЭ. Сдавал 3 экзамена: физика, математика, русский. Еще имеется значок ГТО золотой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А конкретно по каким предметам какие баллы? А то, может, у вас по русскому 100,а физика и математика по 40...Тогда точно - никуда.

Знак ГТО на груди у него
Больше не знают о нём ничего...

Поступит всегда тот кто набирает больше. Пробуйте.

Обычно вузы по своей "шапке" выбирают года за два-три до поступления... и это разумно!!!
Советую посмотреть сайт университета "Дубна" - вуз московской области! Хорош!!! Возможно, что пройдете на бюджет - смотря куда направите свои стопы... Или все равно?! Еще не придумали?!

Сайт "поступи он-лайн" - забиваешь экзамены, баллы и ищешь свое счастье