Посыльный привез ящик гранат спелых -помогите понять сон?

8 Мастер (1176), закрыт 2 года назад
Снилось что я хожу у себя во дворе в одном нижнем белье, подхожу к воротам и вижу как парень (мой бывший ученик) едет на грузовой машине, смотрит на меня я на него, я подумала он просто проезжает мимо …но потом вижу мама открывает ему калитку и он заходит к нам и в руках несет ящик полный гранат, фрукты были огромнейшие красивые сочные и из них тёк сок, я взяла разломала один пополам ягоды граната были аж темно-красные сладкие сладкие и начала есть-реально очень вкусные! И спрашиваю его кто тебя подослал? он говорит не знаю! Я стала думать гадать на одного своего знакомого, думаю может это он? (в реале он постоянно мне что-то дарит, т. к. испытывает симпатию) но думала и гадала но сама не была уверена что это он. Тоже не знала. Потом пошла мыть руки в ванну от сока а то липкие были. И мне было стыдно что я в одном нижнем белье и он меня такой увидел! И как понять такой сон?
Лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8018) 2 года назад
Сейчас у вас начинается новая жизнь, которая пока для вас непонятна и неясна.
Сон говорит о том, что у вас есть человек, который хотел бы о вас заботиться, завоевать вас, он из вашего окружения, вы его знаете. Он бы хотел действовать, предложить вам встречу, написать, что-то вам отправить и т. п. но пока наблюдает за вами.
8Мастер (1176) 2 года назад
Спасибо огромное Мирочка, скажите а что значат гранаты???. и как узнать кто этот мужчна?
Мирра Процив Мыслитель (8018) Anna;), Гранаты это и есть чувства, эмоции человека.
8Мастер (1176) 2 года назад
Мирочка!! я просто в шоке!!!! мой сон сбылся!!!! мне написал мужчина его подослали -он работает на грузовых машинах водителем! мы общались... он намекнул что будет у меня и ухажер и мужчина и жених мол всему своё время! я думаю он намекал на то что может в будущем я буду с И****м..??
Anna;), ты дура, что ли? Зачем с водителями общаешься?
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 2 года назад
кто то влюблен, но с психикой что то. Сон предупреждения.
8Мастер (1176) 2 года назад
с психикой у того кто влюблен?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) Anna;), гранат темно красный это и есть символ психики у кого то.
Ира Ира Оракул (88830) 2 года назад
Удача в любовных делах
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 2 года назад
будете собственником мелкого производства такого фрукта в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Igor Tart Оракул (88794) 2 года назад
Случайное заражение в неожиданном месте.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215579) 2 года назад
Вряд ли тебе было стыдно. Было бы стыдно, убежала бы во внутрь.
Но, сон хороший, к прибыли )
Жди и живи дальше )
8Мастер (1176) 2 года назад
ну как бы было стыдно но деваться уже было некуда он меня увидел такой)))) по этому и уже не пряталась)))))) А разве это не касается любовной темы?
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 2 года назад
К большим слезам!!!
8Мастер (1176) 2 года назад
у вас был опыт в таком сне???
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 2 года назад
Хороший сон.... редко так кому подсказывают.... у вас очень сильные ангелы.... А у вас кружится голова, низкое давление и гемоглобин наверное ниже нормы? На мой взгляд это сон предупреждение о том, что вам срочно нужно заняться своим здоровьем. И мама во сне и ученик за рулем привез эти гранаты.. это их забота и участие.... А сказать, что за вами наблюдают и заботятся.... любят.... это очень верно.... но это верно абсолютно для всех людей кто живет в ладу с собой и с ангелами-хранителями
8Мастер (1176) 2 года назад
мой сон сбылся уже и выяснилось что знакомый действительно наблюдает!
Ирина НестероваМыслитель (7554) 2 года назад
Про знакомого=это классно))) Но сон не только о том, что кто то наблюдает... У вас сильные ангелы-хранители... может это тоже привлекает вашего знакомого?! Но про здоровье.... обратите внимание на него)))
8 Мастер (1176) Ирина Нестерова, со здоровьем все в порядке!!! не придумывайте ерунды