Помогите с MySql, умоляю вас!

SLIDAN . Знаток (379), на голосовании 3 года назад
«АРМ ПО УЧЁТУ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН»
а) БД должна вести учет льготных категорий граждан (добавление, удаление и редактирование информации о льготных категориях граждан);
б) БД должна вести учет личных дел (добавление, удаление и редактирование информации о личных делах);
в) Посчитать количество граждан, относящихся к льготной категории (использовать функцию Count);
г) Вывести информацию о льготниках, относящихся к одной категории (пенсионер, ветеран, инвалид и т. д.);
д) Создать представление, позволяющее получить доступ к информации о льготниках определённой категории;
е) Создать представление, позволяющее получить доступ ко всей информации из БД;
ж) Вывести информацию о тех категориях граждан, срок действия удостоверения которых истёк
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3372) 3 года назад
Ты не умоляй, за тебя ни кто это делать не будет.. начни сам, будет затык тогда и спрашивай.
SLIDAN .Знаток (379) 3 года назад
Дед, давай гуляй
АлександрГуру (3372) 3 года назад
Хах) насмешил)) тебе явно лет 15-16 не больше, пока у сиски родителей).. давай изучай тему, и научись вопросы задавать, и по меньше агрессии. Хотя, в твоём возрасте это нормально..