Есть ковид или нет? Что завтра покажет тест? Гадающие!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16836), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Тест будет отрицательный!!!!

Счастливого отдыха!!!!
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58966) 2 года назад
У меня показало, что да. Плюс, Ваш ждёт подписание каких-то бумажек на эту тему. Возможно, вакцинация от него чуть позже. Также, может быть ситуация, что Вы являетесь лишь носителем штамма этого вируса. В общем, окажете ему посильную борьбу. В виде прививки. Тк, Вы в принципе, человек категоричный и непримиримый с любой болячкой и несправедливостью!
Пы. сы. Не сочтите за труд - отпишитесь завтра. Интересно :)) ибо у меня на Вас выпал двойственный Старший Аркан. И мне интересно, как он проиграется в Вашей ситуации.
Весенняя)Мудрец (16836) 2 года назад
Нет отрицательно
Маг Андреас Гений (58966) Анюта, спасибо за обратную связь!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161399) 2 года назад
Зараза с заразой найдут общий язык....
Виктор Кротов Мастер (1268) 2 года назад
Если вы до сих пор ещё живая, то значит, ковида нет