Русские женщины хотят равноправия с мужчинами как в Европе, но заботы о себе - как принято на Востоке. А с какой стати?

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725), на голосовании 2 года назад
Если мы равны - иди в сервис, меняй там мне подкачной насос и реши, что делать с ржавчиной на раме и сама покрась там кузов. А я с дитем посижу.
Кстати, заодно притабань картофана 10 кг нам сразу на пару недель, чтобы 2 раза тебе не бегать.

Если мы не равны - то не выступай, когда я устал и не делаю ничего по дому. просто приготовь ужин, будь ласковой и соблазнительной

Согласны?)))
Голосование за лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591819) 2 года назад
покажи это любой бабе... вот что с ними происходит когда они без мужиков ! https://www.youtube.com/watch?v=6I0Sk2gv5os
Ли Шен Просветленный (28841) 2 года назад
Ржунимагу

Похожие вопросы: в "Религия и вера" 6 лет назад

Как церковь относилась к фашизму?
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133725) 2 года назад
действительно))))))))))))))))))))))))))))))))
Ли Шен Просветленный (28841) Наглый мужик, ты великий шаман! Сразу всех демонов вызываешь, одним кликом.
Дмитрий Арефьев Мастер (1034) 2 года назад
да чё те жалко чтоли? если женщина чего-то очень хочет, таки надобно ей дать)))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133725) 2 года назад
в табло
Дмитрий Арефьев Мастер (1034) лучше в жопу - пусть думает она повелевает. сама заинтересуется а не дать ли ей в рамках равноправия. Самое главное не уронить лица услышав "а я ведь тебе ничего не обещала" дажесли обещала мотивация за базар отвечать и дать обещанное исковеркает желаемое чувство травму самолюбияю. Они всегда имею воспользоваться правом не быть тебе обязанной, мы же мужики за базар отвечаем перед всеми, или нехер обещать
Цайтличкайт Мыслитель (7145) 2 года назад
Так спрашиваешь, будто желаешь вести с ними какие-то дела, это так ? )
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133725) 2 года назад
да я вот думаю, может ну их нах совсем? Мужик всегда найдет, чем заняться кроме бабы. Нет бабы - много времени на интересы и бабла много
Цайтличкайт Мыслитель (7145) Не знаю. Сам решай. Если поймёшь, как работает ветхозаветная матрица на этой планете, пути назад не будет, наверное.
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 2 года назад
Лучше иметь рядом с собой мужчину с европейским менталитетом.
Тогда все вопросы отпадают и никто не рассказывает, как классно жить женщинам на Востоке
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133725) 2 года назад
готова чинить тачку? смазать все двери? заработать нам на отдых хотябы половину от его стоимости?
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) Наглый мужик, а я так и делаю. Без проблем... Только я не живу с примитивами, которые считают,, что женщина доя того,, чтобы готовить, убирать, стирать и детьми заниматься.
Хороший парень Мудрец (10400) 2 года назад
Да в Европе женщины от мужчин мало чем отличаются, че уж там про равноправие.
... Искусственный Интеллект (126466) 2 года назад
неа)) потому что вы переворачиваете)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 2 года назад
Ты то чего так переживаешь? К тебе ни одна женщина не лезет, ты никому не нужен). Живи себе и упивайся одиночеством. Кстати сейчас куча сервисов, заплатила и тебе пришли и все сделали. Моя подруга всю жизнь одна, всегда так делает, сама не напрягается.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133725) 2 года назад
заработай сперва на сервисы) и на кота своего)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) Наглый мужик, у меня нет кота). Мало того давно уже заработала и на свое жилье и на сервисы. Нет ничего хуже в этом мире как зависеть от мужика.
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) 2 года назад
Не устраивает ищите себе мужчин
SensibleМыслитель (8309) 2 года назад
Мне тебя жаль
Ivan PetrovУченик (151) 2 года назад
Тебе что-то не нравиться в мужчинах? Не пользуйся тем что изобрели мужчины.
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) Ivan Petrov, вас об этом не просили.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 2 года назад
От тебя лично похоже никто ничего и не требует. Чего ты возмущаешься?))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133725) 2 года назад
а кто тебе сказал, что я возмущаюсь. Я просто спросил
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Наглый мужик, Многие любят поутрировать на эту тему, вот и ты теперь ещё туда же.
Ivan PetrovУченик (151) 2 года назад
Никто и не говорит о справедливости. Хочешь быть с мужчиной подчиняйся ему и угождай с удовольствием. Работать тебя никто не заставляет. Не хочешь быть с мужчиной двери открыты.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Ivan Petrov, Это явно слова не мужчины, а придурка. Причем низкопробного придурка, который может самоутверждаться только подобным образом. Рабство давно отменили, если ты не в курсе и двери прочно должны быть заперты перед всеми идиотами желающими повыёживаться))
Ivan PetrovУченик (151) 2 года назад
Секс будет в любом случае с ней или с другой. Остальное мужчина может себе сделать всё сам. Женщине придётся подстраиваться под мужчину или остаться одной.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Ivan Petrov, Под нормального мужчину не придётся прогибаться, они будут гармонично существовать.)) Но тебе ж этого не понять. Ты считаешь, что лучше быть с каким-то самоутверждающимся упырём, чем полноценно жить без оного. И что ты можешь дать женщине? Диктат, ультиматумы и больше ничего. Ты просто самоутверждающаяся пустышка. Увы и ах.
Ivan PetrovУченик (151) 2 года назад
Гармоничные отношения это главенство мужчины. Женщина решает с кем ей спать (секс), мужчина с кем ему жить (отношения). Заполучить секс намного легче чем отношения, следовательно решающая роль у мужчины. Я не собираюсь давать что-то женщине до тех пор пока она это не заслужит. Если что-то (что либо существенное и важное) даёшь просто так это перестаёт цениться и тот кто это даёт просто так теряет уважение того кому даёт. Мужчине не нужно самоутверждаться за счёт женщины, женщина по умолчанию слабее чем мужчина. Мы мужчины не думаем так примитивно как некоторые женщины (есть исключения), вы не знаете нас мужчин и что нам нужно. Наш образ мышления отличается от вашего именно поэтому мы лидеры и мы создали всё что есть в этом мире (законы, технологии, прогресс, комфорт).
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Ivan Petrov, Ты даже не представляешь насколько хорошо, я знаю)) Спасибо за клоунаду, от души посмеялась.
Елена Ламова Оракул (71127) 2 года назад
Если мы равны - то оба зарабатываем и делим пополам быт и декреты.
Если нет - М обеспечивает семью, Ж занимается домом и детьми.
Что не так?
Ivan PetrovУченик (151) 2 года назад
Не всё так. Много несостыковок Елена.
Елена Ламова Оракул (71127) Ivan Petrov, это точно. Мужчина захочет пополам делить расходы - но не быт\декреты\больничные.