В Какой из этих стран самый низкий курс доллара к рублю? Я просто хочу сэкономить на микротранзакции в интернете

Масяня - Ученик (22), закрыт 2 года назад
1.United States
2.United Kingdom
3.Canada
4.Germany
5.Japan
6.France
7.Italy
8.Netherlands
9.Sweden
10.Swizerland
11.Ireland
12.Spain
13.Singapore
14.Norway
15.Denmark
16.Brazil
17.Mexico
18.India
19.New Zealand
20.Romania
21.Finland
22.Argentina
23.Peru
24.Colombia
25.Chile
26.Lithuaria
27.Ukraine
28.Korea
29.Cyprus
30.Moldova
31.Greece
32.Slovenia
33.Portugal
34.Czechia
35.Austria
36.Belgium
37.Bulgaria
38.Hungary
39.Poland
40.Serbia
Лучший ответ
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 2 года назад
Курс везде одинаковый дурья башка
Самый Умный Оракул (59470) 2 года назад
Доллар мультикапиталистичен думаю он везде будет стоить одинаково по отношению к рублю.
Курс Венесуэльского боливара: 1 USD = 1 552 540 VES (Доллар к Венесуэльскому боливару). 1 RUB = 21 116 VES (Рубль к Венесуэльскому боливару). Самая дешевая валюта в мире – Венесуэльский боливар.
И ТУТ ВЫХОДИТ ТАК:
21 116х72,28= 1 526 264,48
26 000 баливаров сэкономите это правда дохера меньше цента но всё же. ХОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НЕ ОШИБСЯ В РАСЧЕТАХ.
Масяня -Ученик (22) 2 года назад
в списке нету Венесуэлы
Самый Умный Оракул (59470) Масяня -,тогда сам считай я чтоб в плюс только это нашел.
P A Просветленный (20130) 2 года назад
Курс Венесуэльского боливара: 1 USD = 1 552 540 VES (Доллар к Венесуэльскому боливару). 1 RUB = 21 116 VES (Рубль к Венесуэльскому боливару). Самая дешевая валюта в мире – Венесуэльский боливар. Он существенно пострадал от инфляции из-за COVID19 и его стоимость стала рекордно низкой
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Курс национальной валюты Венесуэлы пострадал в первую очередь из-за бездарного руководства страной. Можно подумать до ковида они купались в золоте.
Аня Проничева Профи (599) 2 года назад
Могу сказать ток про тенге..
Допустим 30тыс рублей это будет 175250тыс тенге, это условная цыфра.. Так что хочет быть меллионерам, езжай в Казахстан.. А если на оборот. То евро сейчас больше всех.
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
А кто тебе даст выбирать по курсу какой из стран конвертировать валюту?
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Ебалумба, курс доллара к рублю везде одинаковый.
LOLLLL Мастер (2497) 2 года назад
Это не доллар растёт, а рубль падает. Ну типо доллар стабилен. А вот курс рубля к доллару колеблится
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Доллары на рубли меняют только в России!
а так кроме официального курса местного Центрального банка о курсе местной валюты к доллару - есть еще и курсы конвертации конкретного банка, где совершают операцию. А там они могут меняться несколько раз в день