Извините за вопрос. Грудь треугольной формы.
Мне 21 год, не нравится моя грудь, треугольная форма, размер 1,5. Что сделать, чтоб она круглее стала?
Лучше треугольная, как у козочки, чем как арбузы.
если есть деньги, то сделать пластику
1,5 конечно небольшой размер, но важнее чтобы она была упругой.
При отсутствии гормональных дисбалансов, несложно увеличить размер на 1 при помощи несложного комплекса асан ( упражнений) хатха-йоги.
При гормональных дисбалансах - устранять причины и выровнять.
Забеременей. А так, вообще не переживай. У меня грудь одна атака маленькая, вторая как у гоблина висит.. Мужа устраивает, я тоже привыкла. И у тебя все норм будет
?