Скажите можно по фото узнать будут ли два человека вместе?

Миша Похомов Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Кто может это зделать не поможите? я скину фото
Дополнен 15 лет назад
Я имею виду гадание!
Лучший ответ
Ксения Б. Профи (628) 15 лет назад
Это не по фото узнают, а по общению.... взаимопониманию и встречам
Остальные ответы
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
Каким же это образом? Разве фотобумага может передать характер человека, его темперамент, его наклонности и интересы? А ведь из этого складывается образ личности, которая либо будет Вас притягивать, либо оттолкнет.
SEMRA ---------- Мастер (1116) 15 лет назад
мы же здесь не годалки.. . ты сам все поймешь когда будешь с ней общаться