Проблема с Realtek HD после долгого простоя пк
Не могу запустить диспетчер realtek hd, переустанавливал дохреллион раз, пробовал после каждой установки запускать файл в c\programm files\ realtek\ audio и т. д там вообще не один файл не запускается. После удаления устройства в диспетчере задач появилась надпись "Устройство с поддержкой H.D. Audio" до этого было что то типо "Realtek HD и т. д" (+ ко всему в компе испортился звук, что в наушниках что в колонках)
P.S. Windows 7 32 bit Pro
Вот такой драйвер стоит

(все подключено. у меня лимит на комменты) при подключении наушников отключается микрофон а при от отключение он пишет что микрофон подключен. микрофона у меня вообще нет и как он подключается я не понимаю

Понял что когда вставляешь штекер наполовину то он видит динамик но звука нет, а как только вставляешь до конца то пишет что динамик не подключен
Realtek HD Audio Driver all_R2.81
Драйвера на звуковую карту поставь и всё.