Поведение бывшей девушки

LovellElly Ll Ученик (191), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, идя по улице случайно встретил бывшую девушку с подругой, увидев меня она стала зачем-то убегать, я догнал ее и сказал, что она ведет себя, как ребенок и зачем это делать, ведь я адекватный парень и хорошо к ней отношусь и что она это знает. В ответ она улыбаясь и сверкая глазами, сказала мне ласково уйди два раза и назвала по имени, отведя ее до подруги мы разошлись.
.
В прошлом сентябре она хотела вернуться, но я решил этого не делать, так как не был к этому готов и думал надо ли оно мне, ведь она ушла, а не я.

Я решил ей написать, все ли нормально, но она не ответила и не заблокировала..

Что это все значит? Любовь, ненависть, страх или что-то еще?
Откровенно говоря повела себя, как в том анекдоте про курицу и петуха
Лучший ответ
бабушка Фатимья Оракул (53322) 2 года назад
Или она для себя ещё не решила, совсем с вами расстаться или нет, или ей льстит ваше внимание... может про запас не отталкивает...
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Если она чего-то хочет, то почему не сказать сразу прямо, мы расстались давненько. Обычно, если человек не хочет тебя видеть, он посылает на три буквы, а тут не рыба и не мясо..
бабушка Фатимья Оракул (53322) LovellElly Ll, варианты разные, в голову к ней не залезешь. Не обращайте на неё внимание. Найдите другу подругу.
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Не блокирует, но и не отвечает..
Не посылает, но ласково говорит уйди
Как это понять?
бабушка Фатимья Оракул (53322) LovellElly Ll, про запас наверное держит...
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16957) 2 года назад
Если она бывшая тебя не должно волновать, что с ней происходит.
А сейчас ты ведешь себя как человек который отслеживает ее жизнь и переживающий что у нее в голове.
P.S.А в голове у нее нет ничего обычные инстинкты и провокации.
Она то привлекает тебя то отталкивает, а ты переживаешь и заморачиваешься
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Мне бы понять, что у нее в голове там..
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Получается это была просто проверка чувствую ли еще что-то?
Кеель Просветленный (40874) LovellElly Ll, Девки нужны мужчине всё-таки для секса. Не для того тебе нужна девка, чтоб держала тебя в т. н. френдзоне. Заводи другую девку, нормальную, которая даст. Можешь, впрочем, и этой предложиться. И на свидании с ней обеспечь уединиться с ней и сделай то, что в милицейских протоколах записывается в форме: «Потом я предложил ей заняться сексом» — предложил, разумеется, не словами а действиями. Если начнёт вырываться и отбиваться, – просто прекратишь и извинишься; если возражений не заявит, – то разовьёшь это в секс. Но в случае её отказа – вопрос к ней: — Я тебе не нравлюсь? Как и в случае, если уклоняется от уединиться. В зависимости от её ответа, может быть и бросить. Но не насилуй – чти Уголовный кодекс: вместо изнасилования бросай. Других, нормальных, девок полно.
. Профи (690) 2 года назад
Они все еб*нутые, умом не понять а там тем более
КеельПросветленный (40874) 2 года назад
Поэтому надо просто трахать.
. Профи (690) Кеель, ну это само собой, мне говорят пару месяцев ничего не будет а потом типа и никогда
.Профи (690) 2 года назад
Поэтому и еьанутые
oksana beze Ученик (153) 2 года назад
Она странная, беги от нее. Играется с твоими чувствами, серьезно не воспринимает. Крыса, как и ее подруги. Небось тебя там обсуждают.
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Стесняется, значит осталась симпатия, заигрывает )
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Не думаю, если была бы симпатия, то ответила бы что-то мне
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Со мной она по другому себя ведет, словно ребенок, улыбается.. но на меня не смотрит, подобным образом она вела себя, когда мы пошли на свидание в первый раз. Не понимаю ее совсем, стоит ли волноваться из-за ее поведения? Если опять побежит, что мне делать, останавливать или пройти равнодушно? А может самому убежать
Весна Просветленный (26394) LovellElly Ll, Если ещё нравится, можно и встречаться.
элина Искусственный Интеллект (102440) 2 года назад
я скакал за вами три дня чтобы сказать, что вы мне глубоко безразличны
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Ага, если бы) 0
Лунный кот Оракул (88719) 2 года назад
Прочитав твой вопрос теперь ТЫ ТОЧНО БЫВШИЙ
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Скорее всего так и есть
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Просто, если ты безразличен человеку, то он от тебя не убегает, ему все равно, а тут непонятно что.. неприязнь, стиснение, ненависть ко мне и тд..
Имя Фамилия Профи (751) 2 года назад
Больно сделал видимо вот и не хочет тебя видеть. Забей на нее
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Понять девушку... даже не пытайтесь... Спросите!
Кошка Просветленный (20231) 2 года назад
Ты ей не безразличен. И даже больше.
Потому что она даже не хочет с тобой разговаривать, чтобы не ранить себе душу понапрасну
Она не убегает, а просто не хочет с тобой видеться, чтоб не делать себе больно (так как думает, что+ она тебе не нужна)
Чел., у которого остались чувства, не сможет просто быть друзьями. Кто говорит давай останемся друзьями, лукавят. Это обычная попытка хоть как-то быть рядом в надежде на то, что позднее опять будут вместе.
Вывод:
Если она тебе нужна, скажи ей об этом. Я думаю, она только этого и ждет. Если не нужна, не надо к ней приближаться, чтобы она быстрее тебя забыла.
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Да, я ей писал о том, что мне от нее ничего не нужно и что я верю у нее все будет хорошо и она мне дорога и тд. Но я ей написал, что чувства не почти не изменились, ваши слова похожи на что-то близкое к истине, думаю бесполезно ей писать, если встречу, лучше сразу бежать за цветами разговаривать, единственное при том, что мне 18, а ей 19 и расстались мы год назад в силу ее возраста.. не знаю насколько я теперь катируюсь у нее, но попытка не пытка.
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
По итогу ушла сама и теперь больно ей, такие вот женщины.
Как лучше начать с ней разговор, как подготовиться?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
А сам как думаешь?
Это ведь тебя касается, а не ответчиков тут.
Когда начнёшь, как взрослый, - решать свои задачи и отвечать за последствия?
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Последствия того, что от меня ушли и теперь убегают?
LovellElly LlУченик (191) 2 года назад
Не знаю, что у нее в голове
Просто Андрэ Гуру (4120) 2 года назад
Не ведись на ее неадекватность и вообще забей на нее.
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Странные что ты что она.
Одна как полоумная дурочка убегает случайно встретившись ну улице, а другой как маньяк догоняет что бы что то объяснить.