Правда что настой на шунгите может вылечить импотенцию?

web0.9box Ученик (58), закрыт 2 года назад
Где то читал про женщину, которая в монестере пила воду настоянную на шунгите и родела после этого сына.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Импотенция - мужское заболевание. Это вялость члена.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 2 года назад
это обычно повреждение сосудов головы.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Валера Казбеков - Казахстан, Это обычно разные причины. У меня, например из-за слабого сердца. При физическом и эмоциональном напряжении сердце не обеспечивает достаточный приток крови куда надо.
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 2 года назад
в ГУГЛе набери ШУНГИТ - там те фсё разжуют, а ты глотай. И запомни что 99% импотенции имеют психосоматическую природу, то есть причина в голове, а не ниже пояса. А шунгит оказывает общеоздоравливающее, очищающее действие на организм и может косвенно способствовать коррекции половой дисфункции.
Ирина Мальцева Знаток (335) 2 года назад
Шунгит природный убирает много негатива. очищает воду. а значит и организм.