Почему, если кто-то написал "я видел фильм, который начинался так же", а ему написать "расскажите", он в ответ молчит?
Почему, если в соцсети "Вконтакте" в сообществе какой-нибудь человек под каким-нибудь постом фразу "я видел фильм, который начинался точно так же", а ему другой человек отправил в комментариях стикер с фразой "ну, рассказывай", то первый человек в ответ на комментарий второго человека молчит?
А что с тупыми которые не знают мемологию разговаривать?
наверное пишет рецензию
да и вообще нафига кому-то что-то писать, накинул текст и пошел дальше.
Пошел фильм пересматривать, не до ответов ему, руки заняты.
Много букв.