Ребят, что такое Исчисляемые и Неисчисляемые существительные в Русском языке?
Именно в русском языке.
К исчисляемым существительным относятся те (не) одушевленные предметы, (не) абстрактные понятия (явления), которые можно сосчитать.
..
К неисчислямым существительным относятся (не) одушевленные предметы, (не) абстрактные понятия (явления), которые нельзя сосчитать “на раз-два-три”. Неисчисляемые существительные обычно представляют собой некоторую массу (вода, соль, мясо).
Рис/лук/гречка неисчисляемые
Машины/телефоны/банки/цветы исчисляемые
Зарплата учителя, она исчисляемая и не очень сущесвенная, а директора уже нет.
А у чиновника вообще ...