Сколько зарабатывают люди в Москве в среднем ?

ТакИЛинет errrt Ученик (45), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 2 года назад
Средняя заработная плата в Москве — 56 400 рублей.

Остальные ответы
Сергей Петров Гуру (2794) 2 года назад
в среднем - слишком относительное понятие.
кто-то 70 млн $ ,кто-то 50 тыс. рублей, в среднем внушительная сумма, не имеющая с реальностью ничего общего
ТакИЛинет errrtУченик (45) 2 года назад
У меня знакомый работает там зарабатывает 130 тыс и говорит средняя популярная то есть такую зарплату получают 85 процентов Москве людей от 30 до 70 тыс, а кто то имеет денег столько сколько захочет напечататть примерно 9999999999999999999999 всех валют мира с мировой элитой и если так посчитать то все люди долларывые триллионеры, но мы считаем приземленных и простых людей, которые работают не в администраций (депутатами ),а гос служище кроме депутатов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 2 года назад
А что ты умеешь работать, кроме как своим языком, ТакИЛинет errrt?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 2 года назад
А что вам даёт знание этой цифры?
Средняя зарплата по городу и зарплата, на которую можете претендовать лично вы - это две никак не связанные цифры.