Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жаркое лето, либидо зашкаливает.. Ты уже выставлял (а) на балкон колонки и включал (а) на всю "Coco jambo"?

Галантное Быдло Мудрец (16623), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 2 года назад
Давай может лучше --Another night?
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
Рил Маккой штоле?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Галантное Быдло, Ее, да!))
Остальные ответы
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 2 года назад
Бля... я сам бы себя убил, от этой хуйни, включи я коко джамбо
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Были бы массовые самоуюийства нормальных людей, это точно ;)))))))))
Доброе утро, Вовк ;))))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) Ида, Ида, день добрый!!!
Mrs Day Гений (92184) 2 года назад
Балкона нет, окна нараспашку, а по ночам концерт местных синяков под окном:
-Ты шлююююхаа!!!
- Я счаастлииваа без тебяяя!!
То ли либидо, то ли градусы зашкаливают)
Привет))
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
Привет)) это алко-мюзикл)
Mrs Day Гений (92184) Похоже на то)) Концерты же отменили и мероприятия) Как раз нарисовалась альтернатива))
Отчаянная Суфражистка Профи (510) 2 года назад
Да, только из них Людмила Георгиевна Зыкина поёт «Издалекааааа доолгааааа течёт рекааааа Воооолгааааа…»)))
Ходячий Живчик) Знаток (389) 2 года назад
Шикарный ник. Не, я на балконе дрочу, представляя себя всему двору и миру, это мой манифест любви и свободы!!!)
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
Шикарный манифес!
Влад Искусственный Интеллект (177368) 2 года назад
яйца слОна? (ну перевод этой песни:)))
А по факту я не быдло :Р
Уважаю покой свой и других людей;)
Магия НесовершенстваМудрец (17523) 2 года назад
обожаю тебя) не разочаровал)
Влад Искусственный Интеллект (177368) Таня мАленькая, Всегда пожалуйста;)
Танцуют Все Знаток (348) 2 года назад
Бутырку "А для вас я никто"
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
Спасибо - паблевал
Танцуют Все Знаток (348) Галантное Быдло, я соседям мочу лью на голову.
Гешефт Мудрец (14704) 2 года назад
Мне люди астоипенили, паэтому лучше закрыться наглухо и в наушниках музыку слушать)))))
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
Любишь ты людей...
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (125794) 2 года назад
Другое слушал на всю, либо практически на всю
Балконе нет, а окна открыты
Облепиха Мудрец (11011) 2 года назад
Нет. Я та злая соседка, которая может и милицию вызвать
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
Баб Катя, ну пусть молодежь повеселится, не ночью же!
Облепиха Мудрец (11011) Галантное Быдло, аа... Ну, если не ночью... Главное, чтоб и не рано утром. Не так давно одних уже материла на всю улицу
жизель Искусственный Интеллект (247228) 2 года назад
Читайте, завидуйте: во всем Гадюкино + 21...приятная погода)
Мы просто счастливы..)
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
сволочи....
жизельИскусственный Интеллект (247228) 2 года назад
По ночам дожди..) а днём тепло, трава так и прёт)
Адский КоматоZZZ Просветленный (29818) 2 года назад
Скоро будет дискотека, но будет Сектор Газа
SANDRAМыслитель (9163) 2 года назад
,,вечером на нас находит грусть, порой, порой.. Срдце ноет, сердце просится домой, домой, взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками.. домой, домой, пора домой,,)
Весна Просветленный (26383) 2 года назад
У нас под окнами так весело и на этаж ниже, что и музыка не нужна )))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 2 года назад
Без бою-Океан Ельзи
у меня только это.... и то в наушниках
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
да ты малолетка еще)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) Галантное Быдло, с чего вдруг?))))))))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56942) 2 года назад
Дан Балан люблю его песни и соседям нравится))))))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 2 года назад
Нее,, если так делают мы ментов вызываем ..и выселяем через суд если не собственники . И в жару не охота шевелиться ...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (89877) 2 года назад
У кого как.)) У кого зашкаливает, а кому то и так хорошо. Я от солнца уже как негр.)))
R Гуру (4779) 2 года назад
это ещё что за привет из 90-х ((
Галантное БыдлоМудрец (16623) 2 года назад
огромный такой привет ((
SANDRA Мыслитель (9163) 2 года назад
Вчера играла ,, поцелуй со вкусом текилы,, не 90е, просто кое с чем ассоциируется..
А что ещё не помню (ассоциации сильнее)..
Твой Бывший Просветленный (35567) 2 года назад
Я ещё не выжил из ума)) как только, так сразу врублю... ога))