Есть ли настраиваемые кондиционеры?

Роман Сарычев Ученик (111), закрыт 2 года назад
Есть ли кондиционеры настраиваемые на работу на определенные промежутки времени?
К примеру, хочу чтобы он автоматически включался:
Ну думаю понятно для чего, перед тем как проснутся, дабы не просыпаться в поту, и не ложится спать не в духоту, и приходить с работы также не в духоту, а в охлажденную комнату/квартиру и т. д.
Вот, есть ли такие кондиционеры, если есть, то какова их минимальная цена?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294322) 2 года назад
Практически во всех. Если в твоём нет - поможет умная розетка.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186435) 2 года назад
Почти во всех есть таймер вкл-откл
Роман СарычевУченик (111) 2 года назад
Таймеры может и есть, но именно работа в определенные моменты
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186435) Роман Сарычев, А вот такого не встречал
Ласпи Оракул (54569) 2 года назад
Практически во всех сплит системах. От 11 000.