Несколько заказов с али объединили с один с одним треком после сортировки и вес посылки стал нереально меньше +

Анастасия Настя Ученик (93), закрыт 2 года назад
Заказано 5 вещей, одежда, и вес общей посылки 483 г, что как-то странно, потому что идёт ещё одна посылка, там одна вещь, она весом 301 г, и до этого я заметила, что такие посылки весят минимум 200 г каждая.. боюсь, что что-то стырили. А как это доказать, если трек теперь один? Или может быть ещё всё ок, просто взвесили как попало? (
Ещё после выхода с сортировки вес был 551 г, а потом стал 483 г после статуса "отправлено в страну получателя".
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182055) 2 года назад
Вскрывай посылку на почтампе на камеру, если что-то пропало, сразу заявление им напишешь.
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (110956) 2 года назад
Когда было несколько посылок, мог быть не фактический вес брутто, а вес, начисляемый по объему посылки. Сейчас все собрали в одну и указали фактический вес. Просто на почте вскрытие посылки на камеру сними.