Android beam не включается

Димончик Танк Ученик (97), закрыт 2 года назад
Добрый вечер. Телефон Xiaomi mi note 10 lite. Столкнулся с такой проблемой как неработающий NFC. Всю жизнь оплачивал покупки с помощью nfc, но в один прекрасный день он перестал работать... Скачал приложения, проверяющие модуль nfc и обнаружил что параметр android beam отключён. В настройках телефона не смог найти эту функцию (поиск по системе тоже использовал). Но через приложение перейти на эту функцию можно, что я и сделал... Но ползунок, сколько бы я его не передвигал, не переключается на постоянную основу в режим вкл. Что делать, как быть?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 2 года назад
Если Android Beam не включается автоматически, просто нажмите на него и выберите Включить. Заходим в настройки. Беспроводные сети -{amp}gt; Еще.

Android beam как пользоваться

https://nfcexpert.ru/android-beam-polzovatsya | NFC Эксперт >>> СУПЕР ПУПЕР.

Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233092) 2 года назад
вспоминать что ты делал перед тем как у тебя он отвалился.

У меня аналогично перестал воспроизводить стерео.
После того как вспомнил, что подключал гарнитуру, подключил её и в её настройках нашёл ползунок в положении моно
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
android beam не нужен для оплаты
Димончик ТанкУченик (97) 2 года назад
Делал, не помогло
Гарик Просветленный (39131) Димончик Танк, сброс сделай