Мне 12 лет . Папа сделал сюрприз. скзал сегодня что уже во вторник мы едим на море в Анапу

Юля аноним Ученик (63), закрыт 2 года назад
Мы с папой братом и сестрой едим в Анапу папа сказал брать все необходимое вот я не очень знаю что взять подскажите пожалуйста . И ещё такой вопрос вот у меня ещё месячных нет а вдруг они появится прямо на море я и не знаю что делать буду стоит ли взять с собой прокладки? Просто могу взять у мама парочку не конечно если что папе я скажу а так не знаю стоит ли брать . И что взять и что бы как то провести время в дороги? Просто ехать на машине долго сами понимаете .
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181815) 2 года назад
Прокладки должны быть у тебя всегда с собой в сумочке, ближайшие лет 40 и салфетки.
А ещё, в Анапу вас не пустят, если вы не привиты.
Юля аноним Ученик (63) 2 года назад
Мы типо на машине едим если что
Юля аноним, классно есть на машине. Едем, а не едим.
olga Оракул (93520) 2 года назад
купи пачку прокладок три капельки, она небольшая, места много не займет, но в случае необходимости она тебя выручит... В Анапе не нужно будет бегать искать магазин и покупать там втридорога... Анапа - курортный город - там все дороже... Возьми крем от солнечных ожогов - пригодится, там он будет раз в 10 дороже... Купальник, шлепки ходить везде, потому что там очень жарко и все ходят в открытой обуви...
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 2 года назад
Открою Вам секрет: в аптеках и сетевых магазинах везде цены одинаковые) никакого "втридорога" и "в 10 раз дороже" нет
olga Оракул (93520) Ирина ...я тоже открою вам секретик: то, что вы именуете аптеками, на самом деде являются аптечными магазинами или аптечными пунктами, которые сами устанавливают свои цены, даже если на вывеске они пишут "Аптека".
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 2 года назад
А маму попросить помочь собрать вещи в дорогу не вариант? Заодно и прокладок упаковку пусть купит .
юл СаврасоваЗнаток (274) 2 года назад
Вот я тоже еду в Анапу только у меня мама в больнице сейчас .
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) юл Саврасова, здоровья вашей маме!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 2 года назад
едЕм. учебник русского с собой захвати
Миша СидорМудрец (13075) 2 года назад
я тебе щас ебaло начищу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 2 года назад
Ни на море, ни в Анапу вы не едите, не переживай. Все едят только в желудок.
юл СаврасоваЗнаток (274) 2 года назад
дибилы какие то
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) юл Саврасова, т. к., кто не различает "поедем" и "поедим" - да, дебилы.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Прокладки не нужны, в таком возрасте даже если и придут внезапно месячные (что очень маловероятно!!!), то будут 1-2 дня и не обильно, а брать всё как и всегда на море- панама, очки солнцезащитные, крем от обгорания и крем после загара от ожегов, купальник, полотенце лежать на пляже и полотенце вытираться после душа в номере после моря, шампунь, мыло, щетка зубная, паста зубная, расческа и все такое. Шорты, пару футболок и удобную обувь для прогулок. Накачать в телефон музыки или книг для чтения.