Что произойдёт в ближайшее время со мной?

Е !!! Профи (869), закрыт 2 года назад
Какие перемены и в каких сферах Елена 4.09.77
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый вечер. До начала осени у вас возможно новое знакомство, но! Мч скорее будет не свободен от некоторый обязательств перед другой дамой и там отношения у него не складываются. В бегстве от проблем он будет искать себе утешение. Не думаю, что вас устроят такие отношения.
Е !!!Профи (869) 2 года назад
Спасибо!!!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Е !!!Пожалуйста
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) валера кузнецов, что тебе нужно, поберушка? Не взяли тебя в психлечебницу на опыты?))
Остальные ответы
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 2 года назад
В сфере личных отношений и работы
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?