Место 12F в самолете авиакомпании Победа, с окном или нет. Где нибудь можно найти актуальную схему салона?

HM-34 Знаток (263), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58671) 2 года назад
А че за самолет-то? И при покупке билета схема же должна быть.
Если Боинг-737-800, то:

Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112705) 2 года назад
по три места-слева (а, в, с) и справа (д, е, ф), значит у окна
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 2 года назад
Скорее всего да. Вряд ли у победы есть самолеты, где больше 6 мест в ряду)
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180780) 2 года назад
У Победы все самолёты одной модели...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) Юрий Комаров, тем более))) я не знаю, не летала, слава богу. Просто предположила
Дивергент Высший разум (1647129) 2 года назад
Зависит от конкретного борта
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 2 года назад
С окном, справа по борту, перед крылом. Обзор из окна будет частично закрыт мотогондолой.

Ряд без окна в самолётах Boeing 737-800 (а других у Победы нет) - обычно 8-й. В зависимости от компоновки конкретного борта может сдвигаться +-2 ряда, но никак не на 4 ряда.
HM-34Знаток (263) 2 года назад
Значит есть элюминатор?
HM-34Знаток (263) 2 года назад
Есть схема самолета?