Девушки, какие блузки

Валерия Вау! Профи (959), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58640) 2 года назад
У меня один рукав короткий, второй длинный, и часть пуговиц оторвана.
Елена Маслова Просветленный (47688) 2 года назад
Ношу блузки с удовольствием и с брюками, и с джинсами. Погода в Питере переменчива, поэтому часто приходится надевать блузку с короткими рукавами под рубашку с длинными (которые обычно закатываю).
https://modnica.info/?p=38308
Валерия Вау!Профи (959) 2 года назад
с длинными рукавами носите блузки? (не рубашки, а именно блузки)
Валерия Вау!Профи (959) 2 года назад
я не про улицу, весной и осенью в пальто, а в помещении на работе или где нибудь в чем ходите в блузке с коротким рукавом или с длинным
Елена Маслова Просветленный (47688) а вы (как всегда) не указали места ношения. И в помещении я или в медицинском костюме (которые тоже у меня и с короткими, и с длинными руками) или в том, в чем пришла, то есть или в блузке с коротким рукавом и в рубашке, или снимаю рубашку и остаюсь в блузке с коротким рукавом, или просто в блузке (у меня есть и с длинными и с короткими рукавами), или просто в рубашке. Я не зацикливаюсь на чем-то одном, я надеваю то, что мне хочется в тот или иной момент и то, что подходит по температуре в помещении.