Выполнение контрольных заданий по теме «Проектирование производства работ и организация строительства»

Владимир Борисов Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Проведите технико-экономическое обоснование и выберите лучший
вариант для производства работ по строительству жилого дома.
Условия:
1. Себестоимость строительства по эталону ПОС, ППР -— С = 40
млн. руб.
2. Себестоимость строительно-монтажных работ всего по объекту по
смете — Сом 48 млн. руб.
3.
Себестоимость строительно-монтажных работ по объекту по разработанному варианту ПОС, ППР:
I вариант — Спр = 35 млн. руб.
II вариант — Спр = 41 млн. руб.
Решение:
1. ______________________________________________________
2. ______________________________________________________
На основании расчетов принимаю вариант ____ как наиболее
экономичный.
Голосование за лучший ответ
no neim Просветленный (48563) 2 года назад
и что, сложить себестоимость всех вариантов и сравнив выбрать наименьший ума не хватает? Поколение имбицилов....
Владимир ДубровскийУченик (243) 1 год назад
Вместо того что бы умничать взял бы да и ответил. А строить из себя умника все горазды?
no neim Просветленный (48563) Владимир Дубровский, харя треснет у имбецила моими мозгами пользоваться. Я ими зарабатываю, а не идиотам жизнь облегчаю. умника я не строю - я и есть умник. а тебе желаю лечиться всей семьей у врачей, которые тут сидят и вопросы задают по специальности.
Владимир ДубровскийУченик (243) 1 год назад
Себестоимость строительства считается: Сэт<Спр<Ссм
Подставляем значения.
Получается 40<35;41<48
Нашим требованием соответствует 41.
Правильный ответ 41 млн.
no neim Просветленный (48563) Владимир Дубровский, у тебя что, дефицит общения что ли? комплексы неполноценности придавили?
Антон Заройц Ученик (92) 2 года назад
Я таких сочетаний заглавных букав не знаю значение.
Владимир Дубровский Ученик (243) 1 год назад
Себестоимость строительства считается: Сэт<Спр<Ссм Подставляем значения. Получается 40<35;41<48 Нашим требованием соответствует 41. Правильный ответ 41 млн.