За что Римлени распяли ХристаН?

Екатерина Смирнова Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 2 года назад
Как бы сказали НКВДшники, за грубые политические ошибки. Римский порядок также не любил иудаизм
Собака Страшная Оракул (50895) 2 года назад
поскольку науке ничего не известно о существование Христа, то этот вопрос следует задать в категорию религия и вера
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Римляне распяли его просто потому, что тогда Иудея была под властью Рима
И иудеи хотели смерти Спасителя
Но судивший Понтий Пилат не хотел осудить Христа на смерть

Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение
увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал:
невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях
наших.
Specialist self employed Просветленный (36040) 2 года назад
За пропаганду гомосексуализма.