Как отклеить защитное стекло с телефона, если оно крошится?

Это очень срочно! Стекло как будто намертво приклеено, ничем не поддевается и сразу крошится. Что делать? Помогите, пожалуйста!

А оно и должно крошиться. Под стеклом есть пленка, за нее нужно аккуратно тянуть (предварительно поддев медиатором тонким), стекло и отойдет

бензином калоша капни пару раз пож стекло (ну стык экрана и защитки), мб поможет

наклей на него скотч и аккуратно поддевай, снимая куски стекла

Лучше обратиться в салон мобильной связи. Не советую самому заниматься этим. Вы можете повредить экран вашего устройства.

Нагреть мб