Far Cry 4 0xc000007b.exe помогите решить проблему всё перепробовал.
Помогите срочно решить данную ошибку уже все способы перепробовал. Скачивал файлы msvcr100.dll и msvcp100.dll переустанавливал много раз игру. Скачивал директы майкрософты вижуал и нет фрамеворк. Отключал антивирус. Безрезультатно. Помогите пожалуйста.
Переустанови библиотеку С++
Возможными причинами появления сообщения об ошибке 0xc000007b могут быть:
1. проблемы в реестре;
2. вирусное заражение;
3. ошибки при установке программы:
• некорректно поставленные драйвера видеоигры;
• битая версия игры.
4. устаревшая версия Windows, в которой не предусмотрена работа загруженной программы, то есть когда 64-битный код пытаются открыть в 32-битном файле. Проще говоря – программа не предназначена для работы с данной операционной системой.
Определенных решений для устранения этой ошибки приложения не существует.
Во многих случаях вам может потребоваться более одного исправления, поэтому вам нужно попробовать их один за другим, если первый не сработает.
https://lirashop.ru/windows/windows-error-0xc000007b.html
Мне помогла банальная совместимость. Поставил вместо 10 совместимость с Windows 7, запустилась и ни разу не вылетела. (пиратка)