Как уснуть в поезде и проспать всю ночь?

Lol Lial Ученик (119), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424872) 2 года назад
Я на поездах давно не катался, но когда катался, никаких особенных проблем со сном не испытывал. Если днем не кемарить, будешь ночью нормально спать.
Если есть какие-то проблемы, скушай перед сном таблетку мелатонина.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143705) 2 года назад
Глазки закрыть.... Обожаю спать в поезде!!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 2 года назад
Молодая спала всю дорогу. Теперь никак
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 2 года назад
Всегда прекрасно засыпал под стук колёс.
---------- Мудрец (16454) 2 года назад
Пробеги кросс 20 км а потом едь
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 2 года назад
Просто ложись и расслабься.
В поездах сейчас везде кондишены, жары нет. +23.
Если рано не вставать - можешь валерьяночки или пустырника хватануть перед сном.