Как правильно сделать внутренний угол потолочных плинтусов для навесного потолка, если угол не 90°?)

alex Профи (826), закрыт 2 года назад
Плинтуса из пены, обычные так сказать. Стуслом резал под 45° остаётся зазор между ними?

И такой же вопрос про напольный плинтус. Стена не ровная, плинтус сильно изогнется если прикрутить как есть. Поможет ли такой способ: разрезать плинтус и соединить его пластиковыми соединителями? Всем спасибо!
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140636) 2 года назад
Капитан Очевидность намекает на поворотное стусло. Или резать на глаз.
Остальные ответы
Александр Петровский Мудрец (17225) 2 года назад
1.Приложить в угол сист бумаги, сделать шаблон и по нему отрезать.
2. Отрезать под 45, щель затереть шпаклевкой, плинтус потом покрасить, будет незаметно.
Ну а для напольного, конечно пластиковые угловые накладки.