Запрет выезда несовершеннолетнего за пределы РФ.

макс Иванов Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Родители в разводе. Отец наложил запрет на ребенка. Сейчас мать и отeц ребенка договорились.
Подал заявление на снятие запрета. В какие сроки снимут? Как это происходит?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 2 года назад
как судья рассмотрит, так и снимут
макс ИвановУченик (97) 2 года назад
А при чем тут судья? Если снимает тот кто делал запрет. Он не через суд обращается. Подавалось заявление начальнику УФМС.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) макс Иванов, в срок до 30 дней