Можно ли хранить или производить самодельные взрывчатые устройства дома согласно законам конституции рф?

Надерми Дерпедо Ученик (102), закрыт 2 года назад
Я знаю что нельзя, но можете написать статью конституции которая это запрещает
Дополнен 2 года назад
перепутал уголовный кодекс с конституцией рф, извиняюсь за безграмотность
Дополнен 2 года назад
точнее не извиняюсь, ведь просто забыл про него
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 2 года назад
Оставь Конституцию в покое. Терроризм запрещён.
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109396) 2 года назад
Конституция тут не причем. Это уголовная статья. В школу иди
Надерми ДерпедоУченик (102) 2 года назад
извиняюсь за безграмотность, спасибо
Надерми Дерпедо, На коленях можешь извиниться?
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 2 года назад
223.1 УК РФ - Но если ты делаешь пиротехнические то возможно не попадёшь под статью