"после нас хоть потоп", "война всё спишет".. или наоборот: надо работать во благо, чтобы оставить что-то

MiF Искусственный Интеллект (158168), закрыт 2 года назад
"после нас хоть потоп", "война всё спишет".. или наоборот: надо работать во благо, чтобы оставить что-то незабываемое "после себя"?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116479) 2 года назад
Сссровские ветераны победили фащюшизм и капитализм, а теперь живут хуже, чем эсэсовцы в германии, смысл в чем?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Задача природы для человека- здоровое потомство и сохранённое пространство для его жизни.... Мы усиленно прёмся против природы-матушки.... Плодимся без меры, уничтожая генофонд, а природу считаем СВОИМ материалом для жизни. Поплатимся.... Нас, таких ошибок природы, она уничтожала под корень и уже не один раз, так что получим по полной... не мы, так наши дети...